Шаман кинг Ролевая игра

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг Ролевая игра » Анкеты » пример Анкеты


пример Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя: Имя вашего героя
2. Возраст: Возраст вашего героя
3. Внешность: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно)
4. Сторона: Йо/Хао/Икс-судьи/Жаннена
5) тип шамана:(можно несколько)- даузер, медиум, стихийный шаман, обычный шаман, даос,заклинатель духов, кокури и т.д.
6. Характер: Характер вашего героя
7. Биография: 3-4 строчки как минимум (если уж не знаете биографию, то так и пишите)
8. Духи: Имена ваших духов
9. Внешность духов: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно!)
10. Оружие: Оружие вашего героя
11. Атаки: 1) единение с духом (название), 2) атака (название), 3) атака 2 (название), 4) защита (название)
12. Сколько выбивает:
1) 20
2) 30
3) 40
4) 60
13.Фуриёку: Сначала у всех 250
14.Цель в турнире: Для чего вам победа

0

2

1.ИМЯ-ТЕНЬ
2.ВОЗРАСТ-18 ЛЕТ
3.КАК НА АВАТАРЕ
4.ЖАННЕНА
5.ТИП ШАМАНА-стихийный шаман
6.ХАРАКТЕР-СИЛЬНАЯ И ВЫНОСЛИВАЯ! ОДИНОЧКА.
7.РОСЛА В НЕ ПОЛНОЙ СЕМЬЕ. ОТЕЦ ОБУЧАЛ ЕЁ ВСЕМУ ЧТОБЫ СТАТЬ САМЫМ СИЛЬНЫМ ШАМАНОМ.  МАМЫ ТЕНИ  НЕ СТАЛА КОГДА  ЕЙ БЫЛО 4 ГОДА. КОГДА ТЕНИ ИСПОЛНИЛАСЬ 18 ОНА УШЛА ИЗ ДОМА.
8.ИМЯ ДУХА-РУНА
9.ВОТ ОН
10.ОРУЖИЕ-ЕЁ ГЛАЗА
11.АТАКА-единение с духом
12.СКОЛЬКО ВЫБИВАЕТ-60
13.ФУРИЁКУ-1000
14.ЦЕЛЬ В ТУРЕ-СТАТЬ ВЕЛИКИМ ШАМАНОМ!

Отредактировано ТЕНЬ (2008-07-30 20:15:54)

0

3

Имя: Фауст
2. Возраст: 20
4. Сторона: Йо
5) тип шамана:медиум, стихийный шаман,
6. Характер: Вспыльчивый
7. Биография: Я родился в далёком городке россии, в лесу эльфов. ими же и воспитан! Они научили меня контролю над духом!
                      Я получил духа-хранителя(Архоста) в 5 лет! В 10 лет меня не мог победить ни один учитель шаманов в радиусе      нашей           деревни! 3 года я тренировался сам, и теперь, я собираюсь учавствовать в турнире шаманов!
8. Дух: Анхорст
9. Внешность духов:Самурай природы, с светлыми волосами!
10. Оружие: Сабля
11. Атаки: 1) единение с духом (Дух природы), 2) атака (Сила эльфов), 3) атака 2 (Удар "Звезда Судьбы"), 4) защита (Древесный уголь)
12. Сколько выбивает: 30
13.Фуриёку: 250
14.Цель в турнире:Спасение природы

Отредактировано Faust (2008-08-26 17:46:37)

0

4

Имя: Имя вашего героя Анна Киояма
2. Возраст: Возраст вашего героя 14
3. Внешность: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно) http://cs1534.vkontakte.ru/u13566457/29260424/x_be3fbc3c.jpg
4. Сторона: Йо/Хао/Икс-судьи/Жаннена Йо
5) тип шамана:(можно несколько)- даузер, медиум, стихийный шаман, обычный шаман, даос,заклинатель духов, кокури и т.д. медиум
6. Характер: Характер вашего героя Девушка,которая никогда своих чувст не показывает.
7. Биография: 3-4 строчки как минимум (если уж не знаете биографию, то так и пишите) Анна Киояма - невеста Йо. Соблюдая традиции семьи Йо обязан жениться на девушке-шамане. Анна - шаман итако (медиум).
По сериалу: Йо попал в лапы к злым духам, а Анна спасла его, как раз тогда, когда те хотели его убить. В благодарность Йо спросил, чего хочет его спасительница. В качестве платы девушка сказала, что хочет быть его женой. А Йо не мог ей отказать…
По манге: В детстве Анну бросили родители. Она еще не могла управлять своей силой, поэтому слышала злые и завистливые мысли людей. Из-за этого она стала их избегать и замкнулась в себе. Как-то раз на Анну напал демон, но Йо и Матамун спасли её. Девочка сразу же влюбилась в Йо, и поклялась, что станет его женой. Она стала ученицей Кино Асакуры, и та сочла Анну подходящей невестой для Йо.
Анна мечтала быть Королевой Шаманов, поэтому взялась тренировать Йо. Вряд ли стоит говорить, что эти тренировки не приносили ему радости… Но именно благодаря им, он стал очень сильным шаманом. Анна всегда верит в Йо, и за её холодным образом кроется чуткая и отзывчивая девушка. 

8. Духи: Имена ваших духов Я медиум.
9. Внешность духов: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно!) картинка уже была)
10. Оружие: Оружие вашего героя бусы
11. Атаки: 1) единение с духом (название), 2) атака (название), 3) атака 2 (название), 4) защита (название) ....
12. Сколько выбивает:
1) 20
2) 30
3) 40
4) 60
....
13.Фуриёку: Сначала у всех 250 .....
14.Цель в турнире: Для чего вам победа.Победа не мне,победа нужна Йо.Чтобы я стала королевой Шаманов.

0

5

Имя: Leni(bson)
2. Возраст: 12
3. Внешность:Силен4. Сторона: Йо5) тип шамана:(можно несколько)-  медиум,6. Характер: Веселый,но со своими минусами7. Биография: Не люблю уступать Йо ,но он мой лучший друг!!!8. Духи: Басон
9. Внешность духов: КартинкойСилен
10. Оружие: Оружие вашего героя
11. Атаки: 1) единение с духом (дух безплотный большой дух), 2) атака (атака в супер гипер мощном темпе), 3) атака 2 (Золотой кулак), 4) защита (Не пробиваемый стальной гигант)
12. Сколько выбивает:

4) 60
13.Фуриёку: Сначала у всех 250
14.Цель в турнире: помочь миру

0
+

0

6

Имя: Имя вашего героя
Haruhi Toshiaki

2. Возраст:
15 kет

3. Внешность:
http://s55.radikal.ru/i150/0901/56/e69890c9f440.jpg

4. Сторона:
еще не определилась

5. тип шамана:
обычный шаман+медиум

6. Характер:
Харухи полностью контролирует эмоции и чувства, не сближается с людьми, доверяет лишь своему духу. Внешне она добрый милый ангелочек, но внешность обманчива. Ей ничего не стоит обидеть человека вот так просто, ведь он для нее никакой ценности не представляет. Хару одинока, но ей это не мешает.

7. Биография:
Родители Хару были медиумами и задолго до рождения девочки предсказали собственную смерть.  Они беспокоились о судьбе девочки, так что остаток своей жизни посвятили поиску подходящего ей духа. Духи клана Тошиаки не подходили, они были слишком слабы, чтобы защитить ребенка. И вот нашелся Миньон, дух-демон, архангел. Конечно пленить его было очень трудно, но сам демон не сильно артачился. Еще бы, выпал такой лакомый rусочек воссоединитя с человеком да еще и по обоюдному согласию. А потом на свет появилась Хару, и ее душу сразу связали с душой Миньона. По началу демон вообще не думал о деdченкt, лишь буянил в сове удовольствие, но вот Хару исполнилось 3 года и родители погибли, как они и предсказывали. И маленькая капризная девочка свалилась на голову Миньона, который оказался некудышной нянькой. Тем не менее у него небыло выбора, ведь их души были связаны, а умирать Миньон не собирался.
Так и росла Харухи под присмотром духа. Конечно после смерти родителей ее упекли в детский дом, родственников у нее не было. Но там Миньон всячески опекал девочку, тренировал, помогал в учебу. Пожалуй теперь Миньон из демона превратился в заботливого родителя. Сверcnники Хару не водились с девочкой. Она разговариdала с пустотой, ведь люди не видели Миньона, и постоянно выделывала какие то фокусы. Помимо всего прочьего она еще и хорошо училась, а 'то уж совсем не нравилось ребятам детского дома. Хару по началу страдала от одиночества, но Миньон убеждал ее, что люди не достойны с ней водится. С таким воспитателем Хару выросла лицемеркой , эгоисткой, и это ее ничуть не смущало. Для нее не существовало понятий чувства и эмоции. Весть о надвигающемся турнире шаманов не особо ее расшевелила, а вот Миньон не проч был стать сильнее разов этак....ну во много. Он убедил девочку пойти на турнир , сказав ей что тогда она сможет воскресить родителей. Хару конечно уже забыла о них, но внутри чтото кольнуло и она согласилась. В первую же очередь Харухи хотела проверить себя. Она конечно тренировалась с Миньоном, но ей хотелось большего, настоящих боев, а не вымешленных. Сейчас она усердно
готовится к турниру и ищет союзников, не важно кто это будет.

8. Духи:
Миньон - основной дух, демон, архангел . Для Хару он как отец, ведь он вырастил девочку.
Биби - веселый добрый дух клана Тошиаки, лекарь, но Хару им не пользуется.

9. Внешность духов:
http://s46.radikal.ru/i113/0901/d2/f59851e5fa55.jpg
http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/13213/13213424_f_1560287.jpg

10. Оружие:
Два черный пистолета. Могут стрелять как  обычными пулями, так и особо заряженной энергией(при обычном единении)
Особый артефакт "Зуб дракона". Изначально медиумы клана Тошиаки вселяли в него духов для исцеления. Но Мньон есстественно для эо цели не подходил, так что когда он
вселяется в этот артефакт, появляется черная коса.
У духа также есть оружие, серебрянный пистолет , стреляет только заряженной энергией.

11. Атаки: 1) единение с духом (название), 2) атака (название), 3) атака 2 (название), 4) защита (название)
1 - обычное единение, так как Хару постоянно ходит с двумя пистолетами, то повышается точность и они стреляют не обычными пулями .
2 - "Коса смерти", Миньон переселяется в "Зуб дракона" и артефакт превращается в косу. В основном для ближнего боя, но так же может поразить цель и на рсстоянии, путем выброса заряженной энергии.
3 - пока нет
4 - пока нет

12. Сколько выбивает:
1) 20
2) 30
3) 40
4) 60

13.Фуриёку: Сначала у всех 250

14.Цель в турнире: Чтобы проверить себя, воскресить родителей, для Миньона - стать сильнее

Отредактировано Haruhi Toshiaki (2009-01-05 22:22:52)

0

7

1.Дементр
2.18
3.http://i66.ltalk.ru/53/10/31053/72/1134972/Dark3.jpeg
4.йо
5.стихийный шаман
6.борзый
7.Воспитан отцом.Приехал что бы спасти ангелов сразу нашёл сторонника.Родился в Африке.Около Сахары.
8.Дух песка и огня -Арон
9.http://foto.rambler.ru/public/ymnik.94/_photos/16/1-web.jpg
10.Магический кинжал и вросшая в руку цепь(у духа)кинжал(у меня)
11.1Единение обычное
2.Возвращает время на 5 секунд назад
3.Замедляет время на 10 секунд
4.Молния-объеденяет кинжал с цепью и делает моментальный выпад цепь вонзается в противника как горпун.
5.песчаная буря-вокруг него вертица цепь и вызывает песчаный торнадо
12.2)40
3)40
4)60   5)60
13.250
14.Спасти ангелов

Отредактировано Дементр (2009-03-06 14:16:02)

0

8

1.фараон
2.15
3.http://shop.high-tech-m.ru/goods_pictures/948_Yotoden_Movie-b.jpg
4.йо
5.обычный шаман
6.нейтрал добрый
7.
8.Лаил-дух лев
9.http://i58.beon.ru/97/34/263497/18/10034218/9bce36d0e142.jpeg
10

Отредактировано Фараон (2009-03-14 17:26:27)

0

9

1бейзил
2.15
3.
4.зик асакура
5.даос стихийный шаман элемент земля
6.скрытный всегда исполняю приказы хвастун задиристый люблю заканчивать дело о канца
7.пошел в слуги зика как токо узнал что он собирает команды был его любимым ученеком  очень похож на него по силе он научил меня почти всему люблю работать один оень сильный шаман  был самым сильным из преспешников зика всегда хотел чтобы зик обратил на меня внимание в аниме я напал на команду йо и победил их но икс судьи убили бейзила.а тут я жив и служу зику лучшее всех
8.мой дух железный страж
9.
10.не использую оружие
11.не использую еденение я даю приказы духу он их выполняет отаки и защита всегда разные
12.40 60
13.очень много но по правилам буду использовать частями по 250 едениц
14.служить зику

0

10

1.Имя: Имя вашего героя
Юкико Саумо
2. Возраст: Возраст вашего героя
13 лет
3. Внешность: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно)
http://s58.radikal.ru/i162/0909/2d/ba8d08252a78.jpg
Среднего роста девушка с русыми волосами, добрыми карими глазами, спортивного телосложения.
4. Сторона: Йо/Хао/Икс-судьи/Жаннена
Йо
5) тип шамана:(можно несколько)- даузер, медиум, стихийный шаман, обычный шаман, даос,заклинатель духов, кокури и т.д.
Стихийный шаман (стихия Земли), даузер
6. Характер: Характер вашего героя
Мечтательная, смелая, открытая, ревнивая, полна шарма, грациозная, бывает эгоистичной, наглой,  смелая, прилежная, умная, интелегентная, жизнерадостная, осторожная, вспыльчивая, упрямая, иногда кажется холодной, креативная, жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, но очень обидчивая вообще у неё характер очень сложный.
7. Биография: 3-4 строчки как минимум (если уж не знаете биографию, то так и пишите)
Когда Юкки было три года, она вместе со своими родителями и старшим братом-Акио(которому было 19 лет), поехала в Японию навестить дядю. Небольшая семья ехала по трассе, где не было никаких машин. Когда они поворачивали в них въехала грузовая машина со всей скоростью. Произошёл взрыв. Машина вспыхнула. Акио не понятно как, успел вытащить Юкки из горящей машины. Но он был сильно ранен. И когда брат с сестрой были на безопасном расстоянии машина взорвалась. Никто не выжил кто был внутри. Позже приехала скорая и забрала детей. Девочка почти не пострадала, были ушибы и ссадины. Парню повезло меньше, через пару часов он умер. После того, как умерли родители и брат Юкки, её дядя решил забрать к себе в Японию. Дядя Юкико научил её шаманским способностям. Её хранителем стал её брат. В 13 лет Юкки узнала о турнире шаманов, и захотела в нём поучаствовать, чтобы возвратить к жизни свою семью.
8. Духи: Имена ваших духов
Акио
9. Внешность духов: Картинкой(желательно) или 2-3 предложения(не желательно!)
http://s59.radikal.ru/i164/0909/c6/8b85f3c20316.jpg
Короткие темные волосы, цвет глаз меняется от его настроения, спортивное телосложение.
10. Оружие: Оружие вашего героя
Меч Тьмы, Демоническая коса.
11. Атаки:
1) единение с духом Чёртов круг
2) атака Дьявольское колесо,Атака Люцефера, Землетрясение, Коготь демона.
3) атака 2 Обвал, Поиск, Исцеление, Смертельный удар.
4) защита Земной окоп, Адская впадина.
12. Сколько выбивает:
3) 40
13.Фуриёку: Сначала у всех 250
14.Цель в турнире: Для чего вам победа
Моя цель оживить мою погибшую семью.

0


Вы здесь » Шаман кинг Ролевая игра » Анкеты » пример Анкеты